WC Kualifikasi Eropa
Su 23:00
WC Kualifikasi Eropa
Th 01:45
WC Kualifikasi Eropa
We 01:45
WC Kualifikasi Eropa
Fr 02:45
Apa yang akan Anda temukan di halaman ini?

Dukung tim kesayangan Anda di WC Kualifikasi Eropa dengan menonton live lewat streaming kami. Jangan sampai ketinggalan aksi mereka! Kamu akan terkejut...

Polandia
Position 2
We 30/3
2
0
Swedia
Position 2
Portugal
Position 2
We 30/3
2
0
North Macedonia
Position 2
Wales
Position 2
Su 5/6
1
0
Ukraina
Position 2
Play-offs - Semi-finals
Rusia
Position 2
Fr 25/3
0
0
Polandia
Position 2
Swedia
Position 2
Fr 25/3
1
0
Republik Ceko
Position 3
Wales
Position 2
Fr 25/3
2
1
Austria
Position 4
Italia
Position 2
Fr 25/3
0
1
North Macedonia
Position 2
Portugal
Position 2
Fr 25/3
3
1
Turki
Position 2
Skotlandia
Position 2
Th 2/6
1
3
Ukraina
Position 2
Kelompok A ≫ Round 01
Portugal
Position 3
Th 25/3
1
0
Azerbaijan
Position 1
Serbia dan Montenegro
Position 5
Th 25/3
3
2
Irlandia
Position 4
Serbia dan Montenegro
Position 1
Su 28/3
2
2
Portugal
Position 2
Irlandia
Position 4
Su 28/3
0
1
Luksemburg
Position 3
Azerbaijan
Position 4
Tu 30/3
1
2
Serbia dan Montenegro
Position 1
Luksemburg
Position 3
We 31/3
1
3
Portugal
Position 2
Luksemburg
Position 3
Th 2/9
2
1
Azerbaijan
Position 5
Portugal
Position 1
Th 2/9
2
1
Irlandia
Position 4
Irlandia
Position 4
Sa 4/9
1
1
Azerbaijan
Position 5
Serbia dan Montenegro
Position 2
Sa 4/9
4
1
Luksemburg
Position 3
Azerbaijan
Position 5
Tu 7/9
0
3
Portugal
Position 2
Irlandia
Position 4
We 8/9
1
1
Serbia dan Montenegro
Position 2
Azerbaijan
Position 5
Sa 9/10
0
3
Irlandia
Position 4
Luksemburg
Position 3
Su 10/10
0
1
Serbia dan Montenegro
Position 2
Portugal
Position 2
We 13/10
5
0
Luksemburg
Position 3
Serbia dan Montenegro
Position 1
We 13/10
3
1
Azerbaijan
Position 5
Azerbaijan
Position 5
Fr 12/11
1
3
Luksemburg
Position 3
Irlandia
Position 4
Fr 12/11
0
0
Portugal
Position 2
Portugal
Position 1
mo 15/11
1
2
Serbia dan Montenegro
Position 2
Luksemburg
Position 3
mo 15/11
0
3
Irlandia
Position 4
01.
(01.)
20
+09
18:09
06-02-00
08
02.
(02.)
17
+11
17:06
05-02-01
08
03.
(03.)
9
+03
11:08
02-03-03
08
04.
(04.)
9
-10
08:18
03-00-05
08
05.
(05.)
1
-13
05:18
00-01-07
08
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Kelompok B ≫ Round 01
Spanyol
Position 4
Fr 26/3
1
1
Yunani
Position 2
Swedia
Position 5
Fr 26/3
1
0
Georgia
Position 1
Georgia
Position 5
Su 28/3
1
2
Spanyol
Position 3
Kosovo
Position 4
mo 29/3
0
3
Swedia
Position 2
Yunani
Position 3
Th 1/4
1
1
Georgia
Position 4
Spanyol
Position 2
Th 1/4
3
1
Kosovo
Position 5
Georgia
Position 4
Th 2/9
0
1
Kosovo
Position 5
Swedia
Position 2
Fr 3/9
2
1
Spanyol
Position 1
Kosovo
Position 3
mo 6/9
1
1
Yunani
Position 4
Spanyol
Position 2
mo 6/9
4
0
Georgia
Position 5
Yunani
Position 4
Th 9/9
2
1
Swedia
Position 2
Kosovo
Position 3
Th 9/9
0
2
Spanyol
Position 1
Georgia
Position 5
Sa 9/10
0
2
Yunani
Position 3
Swedia
Position 2
Sa 9/10
3
0
Kosovo
Position 4
Kosovo
Position 4
We 13/10
1
2
Georgia
Position 5
Swedia
Position 2
We 13/10
2
0
Yunani
Position 3
Georgia
Position 4
Fr 12/11
2
0
Swedia
Position 1
Yunani
Position 3
Fr 12/11
0
1
Spanyol
Position 2
Yunani
Position 3
mo 15/11
1
1
Kosovo
Position 5
Spanyol
Position 1
mo 15/11
1
0
Swedia
Position 2
01.
(01.)
19
+10
15:05
06-01-01
08
02.
(02.)
15
+06
12:06
05-00-03
08
03.
(03.)
10
+00
08:08
02-04-02
08
04.
(04.)
7
-06
06:12
02-01-05
08
05.
(05.)
5
-10
05:15
01-02-05
08
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Kelompok C ≫ Round 01
Bulgaria
Position 1
Fr 26/3
1
3
Swiss
Position 5
Italia
Position 2
Fr 26/3
2
0
Irlandia Utara
Position 4
Bulgaria
Position 4
mo 29/3
0
2
Italia
Position 2
Swiss
Position 1
mo 29/3
1
0
Lithuania
Position 3
Lithuania
Position 3
Th 1/4
0
2
Italia
Position 1
Irlandia Utara
Position 4
Th 1/4
0
0
Bulgaria
Position 5
Italia
Position 1
Fr 3/9
1
1
Bulgaria
Position 4
Lithuania
Position 5
Fr 3/9
1
4
Irlandia Utara
Position 3
Bulgaria
Position 4
Su 5/9
1
0
Lithuania
Position 5
Swiss
Position 2
mo 6/9
0
0
Italia
Position 1
Italia
Position 1
Th 9/9
5
0
Lithuania
Position 5
Irlandia Utara
Position 4
Th 9/9
0
0
Swiss
Position 2
Lithuania
Position 5
Sa 9/10
3
1
Bulgaria
Position 4
Swiss
Position 2
Su 10/10
2
0
Irlandia Utara
Position 3
Bulgaria
Position 4
We 13/10
2
1
Irlandia Utara
Position 3
Lithuania
Position 5
We 13/10
0
4
Swiss
Position 2
Italia
Position 1
Sa 13/11
1
1
Swiss
Position 2
Irlandia Utara
Position 4
Sa 13/11
1
0
Lithuania
Position 5
Irlandia Utara
Position 3
Tu 16/11
0
0
Italia
Position 1
Swiss
Position 2
Tu 16/11
4
0
Bulgaria
Position 4
01.
(01.)
18
+13
15:02
05-03-00
08
02.
(02.)
16
+11
13:02
04-04-00
08
03.
(03.)
9
-01
06:07
02-03-03
08
04.
(04.)
8
-08
06:14
02-02-04
08
05.
(05.)
3
-15
04:19
01-00-07
08
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Kelompok D ≫ Round 01
Finlandia
Position 2
Th 25/3
2
2
Bosnia and Herzegovina
Position 1
Perancis
Position 3
Th 25/3
1
1
Ukraina
Position 5
Kazakstan
Position 5
Su 28/3
0
2
Perancis
Position 3
Ukraina
Position 4
mo 29/3
1
1
Finlandia
Position 3
Bosnia and Herzegovina
Position 4
Th 1/4
0
1
Perancis
Position 1
Ukraina
Position 3
Th 1/4
1
1
Kazakstan
Position 5
Kazakstan
Position 5
We 1/9
2
2
Ukraina
Position 2
Perancis
Position 1
Th 2/9
1
1
Bosnia and Herzegovina
Position 5
Finlandia
Position 3
Sa 4/9
1
0
Kazakstan
Position 5
Ukraina
Position 3
Su 5/9
1
1
Perancis
Position 1
Bosnia and Herzegovina
Position 4
We 8/9
2
2
Kazakstan
Position 5
Perancis
Position 1
We 8/9
2
0
Finlandia
Position 2
Kazakstan
Position 5
Sa 9/10
0
2
Bosnia and Herzegovina
Position 4
Finlandia
Position 4
Sa 9/10
1
2
Ukraina
Position 3
Kazakstan
Position 5
Tu 12/10
0
2
Finlandia
Position 4
Ukraina
Position 2
We 13/10
1
1
Bosnia and Herzegovina
Position 4
Bosnia and Herzegovina
Position 4
Sa 13/11
1
3
Finlandia
Position 3
Perancis
Position 1
Su 14/11
8
0
Kazakstan
Position 5
Bosnia and Herzegovina
Position 4
We 17/11
0
2
Ukraina
Position 3
Finlandia
Position 2
We 17/11
0
2
Perancis
Position 1
01.
(01.)
18
+15
18:03
05-03-00
08
02.
(02.)
12
+03
11:08
02-06-00
08
03.
(03.)
11
+00
10:10
03-02-03
08
04.
(04.)
7
-03
09:12
01-04-03
08
05.
(05.)
3
-15
05:20
00-03-05
08
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Kelompok E ≫ Round 01
Estonia
Position 4
Th 25/3
2
6
Republik Ceko
Position 3
Belgium
Position 2
Th 25/3
3
1
Wales
Position 5
Weissrussland
Position 3
Su 28/3
4
2
Estonia
Position 5
Republik Ceko
Position 1
Su 28/3
1
1
Belgium
Position 3
Belgium
Position 2
We 31/3
8
0
Weissrussland
Position 3
Wales
Position 4
We 31/3
1
0
Republik Ceko
Position 1
Republik Ceko
Position 2
Fr 3/9
1
0
Weissrussland
Position 4
Estonia
Position 5
Fr 3/9
2
5
Belgium
Position 1
Weissrussland
Position 4
Su 5/9
2
3
Wales
Position 3
Belgium
Position 1
mo 6/9
3
0
Republik Ceko
Position 2
Weissrussland
Position 4
Th 9/9
0
1
Belgium
Position 1
Wales
Position 3
Th 9/9
0
0
Estonia
Position 5
Republik Ceko
Position 2
Sa 9/10
2
2
Wales
Position 3
Estonia
Position 5
Sa 9/10
2
0
Weissrussland
Position 4
Weissrussland
Position 5
Tu 12/10
0
2
Republik Ceko
Position 2
Estonia
Position 4
Tu 12/10
0
1
Wales
Position 3
Belgium
Position 1
Su 14/11
3
1
Estonia
Position 4
Wales
Position 3
Su 14/11
5
1
Weissrussland
Position 5
Republik Ceko
Position 3
We 17/11
2
0
Estonia
Position 4
Wales
Position 2
We 17/11
1
1
Belgium
Position 1
01.
(01.)
20
+19
25:06
06-02-00
08
02.
(02.)
15
+05
14:09
04-03-01
08
03.
(03.)
14
+05
14:09
04-02-02
08
04.
(04.)
4
-12
09:21
01-01-06
08
05.
(05.)
3
-17
07:24
01-00-07
08
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Kelompok F ≫ Round 01
Israel
Position 4
Fr 26/3
0
2
Denmark
Position 2
Moldau
Position 4
Fr 26/3
1
1
Kepulauan Faroe
Position 3
Skotlandia
Position 5
Fr 26/3
2
2
Austria
Position 2
Denmark
Position 1
Su 28/3
8
0
Moldau
Position 5
Austria
Position 2
mo 29/3
3
1
Kepulauan Faroe
Position 4
Israel
Position 6
mo 29/3
1
1
Skotlandia
Position 3
Austria
Position 2
Th 1/4
0
4
Denmark
Position 1
Moldau
Position 6
Th 1/4
1
4
Israel
Position 5
Skotlandia
Position 3
Th 1/4
4
0
Kepulauan Faroe
Position 4
Denmark
Position 1
Th 2/9
2
0
Skotlandia
Position 2
Kepulauan Faroe
Position 5
Th 2/9
0
4
Israel
Position 3
Moldau
Position 6
Th 2/9
0
2
Austria
Position 4
Kepulauan Faroe
Position 5
Su 5/9
0
1
Denmark
Position 1
Israel
Position 2
Su 5/9
5
2
Austria
Position 3
Skotlandia
Position 4
Su 5/9
1
0
Moldau
Position 6
Austria
Position 4
We 8/9
0
1
Skotlandia
Position 3
Denmark
Position 1
We 8/9
5
0
Israel
Position 2
Kepulauan Faroe
Position 5
We 8/9
2
1
Moldau
Position 6
Skotlandia
Position 2
Sa 9/10
3
2
Israel
Position 3
Kepulauan Faroe
Position 5
Su 10/10
0
2
Austria
Position 4
Moldau
Position 6
Su 10/10
0
4
Denmark
Position 1
Denmark
Position 1
We 13/10
1
0
Austria
Position 4
Kepulauan Faroe
Position 5
We 13/10
0
1
Skotlandia
Position 2
Israel
Position 3
We 13/10
2
1
Moldau
Position 6
Moldau
Position 6
Sa 13/11
0
2
Skotlandia
Position 2
Austria
Position 4
Sa 13/11
4
2
Israel
Position 3
Denmark
Position 1
Sa 13/11
3
1
Kepulauan Faroe
Position 5
Austria
Position 4
Tu 16/11
4
1
Moldau
Position 6
Israel
Position 3
Tu 16/11
3
2
Kepulauan Faroe
Position 5
Skotlandia
Position 2
Tu 16/11
2
0
Denmark
Position 1
01.
(01.)
27
+27
30:03
09-00-01
10
02.
(02.)
23
+10
17:07
07-02-01
10
03.
(03.)
16
+02
23:21
05-01-04
10
04.
(04.)
16
+02
19:17
05-01-04
10
05.
(05.)
4
-16
07:23
01-01-08
10
06.
(06.)
1
-25
05:30
00-01-09
10
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
06.
(06.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Kelompok G ≫ Round 01
Turki
Position 6
Th 25/3
4
2
Belanda
Position 4
Gibraltar
Position 2
Th 25/3
0
3
Norway
Position 5
Latvia
Position 3
Th 25/3
1
2
Montenegro
Position 4
Montenegro
Position 3
Sa 27/3
4
1
Gibraltar
Position 6
Norway
Position 2
Su 28/3
0
3
Turki
Position 3
Belanda
Position 5
Su 28/3
2
0
Latvia
Position 4
Gibraltar
Position 6
We 31/3
0
7
Belanda
Position 3
Montenegro
Position 2
We 31/3
0
1
Norway
Position 4
Turki
Position 1
We 31/3
3
3
Latvia
Position 5
Latvia
Position 5
Th 2/9
3
1
Gibraltar
Position 6
Norway
Position 4
Th 2/9
1
1
Belanda
Position 2
Turki
Position 1
Th 2/9
2
2
Montenegro
Position 3
Latvia
Position 5
Sa 4/9
0
2
Norway
Position 4
Gibraltar
Position 6
Su 5/9
0
3
Turki
Position 2
Belanda
Position 3
Su 5/9
4
0
Montenegro
Position 4
Montenegro
Position 4
We 8/9
0
0
Latvia
Position 5
Belanda
Position 2
We 8/9
6
1
Turki
Position 1
Norway
Position 3
We 8/9
5
1
Gibraltar
Position 6
Latvia
Position 5
Sa 9/10
0
1
Belanda
Position 1
Gibraltar
Position 6
Sa 9/10
0
3
Montenegro
Position 4
Turki
Position 3
Sa 9/10
1
1
Norway
Position 2
Latvia
Position 5
Tu 12/10
1
2
Turki
Position 3
Belanda
Position 1
Tu 12/10
6
0
Gibraltar
Position 6
Norway
Position 2
Tu 12/10
2
0
Montenegro
Position 4
Norway
Position 2
Su 14/11
0
0
Latvia
Position 5
Turki
Position 3
Su 14/11
6
0
Gibraltar
Position 6
Montenegro
Position 4
Su 14/11
2
2
Belanda
Position 1
Gibraltar
Position 6
We 17/11
1
3
Latvia
Position 5
Montenegro
Position 4
We 17/11
1
2
Turki
Position 2
Belanda
Position 1
We 17/11
2
0
Norway
Position 3
01.
(01.)
23
+25
33:08
07-02-01
10
02.
(02.)
21
+11
27:16
06-03-01
10
03.
(03.)
18
+07
15:08
05-03-02
10
04.
(04.)
12
-01
14:15
03-03-04
10
05.
(05.)
9
-03
11:14
02-03-05
10
06.
(06.)
0
-39
04:43
00-00-10
10
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
06.
(06.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Kelompok H ≫ Round 01
Siprus
Position 2
Th 25/3
0
0
Slowakia
Position 5
Malta
Position 3
Th 25/3
1
3
Rusia
Position 4
Slovenia
Position 6
Th 25/3
1
0
Kroasia
Position 1
Rusia
Position 1
Sa 27/3
2
1
Slovenia
Position 2
Kroasia
Position 5
Su 28/3
1
0
Siprus
Position 3
Slowakia
Position 4
Su 28/3
2
2
Malta
Position 6
Siprus
Position 5
Tu 30/3
1
0
Slovenia
Position 2
Kroasia
Position 3
We 31/3
3
0
Malta
Position 6
Slowakia
Position 5
We 31/3
2
1
Rusia
Position 1
Malta
Position 6
Th 2/9
3
0
Siprus
Position 4
Rusia
Position 2
Th 2/9
0
0
Kroasia
Position 1
Slovenia
Position 5
Th 2/9
1
1
Slowakia
Position 3
Siprus
Position 6
Sa 4/9
0
2
Rusia
Position 2
Slovenia
Position 4
Sa 4/9
1
0
Malta
Position 5
Slowakia
Position 4
Su 5/9
0
1
Kroasia
Position 2
Kroasia
Position 2
We 8/9
3
0
Slovenia
Position 3
Rusia
Position 1
We 8/9
2
0
Malta
Position 5
Slowakia
Position 4
We 8/9
2
0
Siprus
Position 6
Siprus
Position 6
Sa 9/10
0
3
Kroasia
Position 1
Malta
Position 5
Sa 9/10
0
4
Slovenia
Position 4
Rusia
Position 2
Sa 9/10
1
0
Slowakia
Position 3
Siprus
Position 6
mo 11/10
2
2
Malta
Position 5
Kroasia
Position 1
Tu 12/10
2
2
Slowakia
Position 4
Slovenia
Position 3
Tu 12/10
1
2
Rusia
Position 2
Rusia
Position 1
Fr 12/11
6
0
Siprus
Position 6
Malta
Position 5
Fr 12/11
1
7
Kroasia
Position 2
Slowakia
Position 3
Fr 12/11
2
2
Slovenia
Position 4
Kroasia
Position 2
Su 14/11
1
0
Rusia
Position 1
Malta
Position 5
Su 14/11
0
6
Slowakia
Position 3
Slovenia
Position 4
Su 14/11
2
1
Siprus
Position 6
01.
(01.)
23
+17
21:04
07-02-01
10
02.
(02.)
22
+13
19:06
07-01-02
10
03.
(03.)
14
+07
17:10
03-05-02
10
04.
(04.)
14
+01
13:12
04-02-04
10
05.
(05.)
5
-17
04:21
01-02-07
10
06.
(06.)
5
-21
09:30
01-02-07
10
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
06.
(06.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Kelompok I ≫ Round 01
andora
Position 2
Fr 26/3
0
1
Albania
Position 1
Inggris
Position 3
Fr 26/3
5
0
San Marino
Position 6
Hungaria
Position 4
Fr 26/3
3
3
Polandia
Position 5
Albania
Position 2
Su 28/3
0
2
Inggris
Position 1
Polandia
Position 4
mo 29/3
3
0
andora
Position 5
San Marino
Position 6
mo 29/3
0
3
Hungaria
Position 3
andora
Position 5
Th 1/4
1
4
Hungaria
Position 2
Inggris
Position 1
Th 1/4
2
1
Polandia
Position 3
San Marino
Position 6
Th 1/4
0
2
Albania
Position 4
andora
Position 5
Fr 3/9
2
0
San Marino
Position 6
Hungaria
Position 2
Fr 3/9
0
4
Inggris
Position 1
Polandia
Position 4
Fr 3/9
4
1
Albania
Position 3
Albania
Position 4
Su 5/9
1
0
Hungaria
Position 3
Inggris
Position 1
Su 5/9
4
0
andora
Position 5
San Marino
Position 6
mo 6/9
1
7
Polandia
Position 3
Albania
Position 3
Th 9/9
5
0
San Marino
Position 6
Hungaria
Position 4
Th 9/9
2
1
andora
Position 5
Polandia
Position 2
Th 9/9
1
1
Inggris
Position 1
andora
Position 5
Su 10/10
0
5
Inggris
Position 1
Hungaria
Position 4
Su 10/10
0
1
Albania
Position 2
Polandia
Position 3
Su 10/10
5
0
San Marino
Position 6
Albania
Position 2
We 13/10
0
1
Polandia
Position 3
Inggris
Position 1
We 13/10
1
1
Hungaria
Position 4
San Marino
Position 6
We 13/10
0
3
andora
Position 5
andora
Position 5
Sa 13/11
1
4
Polandia
Position 2
Inggris
Position 1
Sa 13/11
5
0
Albania
Position 3
Hungaria
Position 4
Sa 13/11
4
0
San Marino
Position 6
Albania
Position 3
Tu 16/11
1
0
andora
Position 5
Polandia
Position 2
Tu 16/11
1
2
Hungaria
Position 4
San Marino
Position 6
Tu 16/11
0
10
Inggris
Position 1
01.
(01.)
26
+36
39:03
08-02-00
10
02.
(02.)
20
+19
30:11
06-02-02
10
03.
(03.)
18
+00
12:12
06-00-04
10
04.
(04.)
17
+06
19:13
05-02-03
10
05.
(05.)
6
-16
08:24
02-00-08
10
06.
(06.)
0
-45
01:46
00-00-10
10
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
06.
(06.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Kelompok J ≫ Round 01
Jerman
Position 2
Fr 26/3
3
0
Pulau
Position 3
Liechtenstein
Position 4
Fr 26/3
0
1
Armenia
Position 1
Rumania
Position 6
Fr 26/3
3
2
North Macedonia
Position 5
Armenia
Position 3
Su 28/3
2
0
Pulau
Position 6
North Macedonia
Position 4
mo 29/3
5
0
Liechtenstein
Position 5
Rumania
Position 3
mo 29/3
0
1
Jerman
Position 2
Armenia
Position 2
We 31/3
3
2
Rumania
Position 4
Jerman
Position 2
Th 1/4
1
2
North Macedonia
Position 3
Liechtenstein
Position 6
Th 1/4
1
4
Pulau
Position 5
Pulau
Position 5
Fr 3/9
0
2
Rumania
Position 4
Liechtenstein
Position 6
Fr 3/9
0
2
Jerman
Position 3
North Macedonia
Position 2
Fr 3/9
0
0
Armenia
Position 1
Pulau
Position 5
Su 5/9
2
2
North Macedonia
Position 3
Jerman
Position 2
mo 6/9
6
0
Armenia
Position 1
Rumania
Position 4
mo 6/9
2
0
Liechtenstein
Position 6
Armenia
Position 2
We 8/9
1
1
Liechtenstein
Position 6
Pulau
Position 5
Th 9/9
0
4
Jerman
Position 1
North Macedonia
Position 4
Th 9/9
0
0
Rumania
Position 3
Jerman
Position 1
Sa 9/10
2
1
Rumania
Position 3
Pulau
Position 5
Sa 9/10
1
1
Armenia
Position 2
Liechtenstein
Position 6
Sa 9/10
0
4
North Macedonia
Position 4
Pulau
Position 5
Tu 12/10
4
0
Liechtenstein
Position 6
North Macedonia
Position 2
Tu 12/10
0
4
Jerman
Position 1
Rumania
Position 4
Tu 12/10
1
0
Armenia
Position 3
Armenia
Position 4
Fr 12/11
0
5
North Macedonia
Position 3
Jerman
Position 1
Fr 12/11
9
0
Liechtenstein
Position 6
Rumania
Position 3
Fr 12/11
0
0
Pulau
Position 5
Armenia
Position 4
mo 15/11
1
4
Jerman
Position 1
Liechtenstein
Position 6
mo 15/11
0
2
Rumania
Position 3
North Macedonia
Position 2
mo 15/11
3
1
Pulau
Position 5
01.
(01.)
27
+32
36:04
09-00-01
10
02.
(02.)
18
+12
23:11
05-03-02
10
03.
(03.)
17
+05
13:08
05-02-03
10
04.
(04.)
12
-11
09:20
03-03-04
10
05.
(05.)
9
-06
12:18
02-03-05
10
06.
(06.)
1
-32
02:34
00-01-09
10
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
06.
(06.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
  WC Kualifikasi Eropa ≫ 2022
Pencetak Gol Terbanyak
1
Memphis Depay
12 Sasaran (04 11m)
Memphis Depay
2
Harry Kane
12 Sasaran (04 11m)
Harry Kane
3
Robert Lewandowski
09 Sasaran (01 11m)
Robert Lewandowski
4.
A. Mitrović
8 (00)
5.
E. Zahavi
8 (00)
6.
G. Bale
6 (02)
7.
M. Dabour
6 (01)
8.
C. Ronaldo
6 (02)
9.
A. Griezmann
6 (01)
10.
T. Pukki
6 (01)
11.
B. Yılmaz
6 (03)
12.
M. Arnautović
5 (02)
13.
A. Buksa
5 (00)
14.
S. Gnabry
5 (00)
15.
İ. Gündoğan
5 (03)
16.
E. Haaland
5 (01)
17.
R. Lukaku Menama
5 (01)
18.
J. Mæhle
5 (00)
19.
K. Mbappé Lottin
5 (00)
20.
A. Olsen
5 (00)
21.
G. Rodrigues Gouveia
5 (01)
22.
K. Świderski
5 (00)
23.
D. Teixeira da Silva
5 (00)
24.
A. Trajkovski
5 (00)
25.
T. Werner
5 (00)
26.
E. Bardhi
4 (02)
27.
F. Bećiraj
4 (01)
28.
O. Duda
4 (01)
29.
L. Dykes
4 (01)
30.
E. Elmas
4 (00)
  WC Kualifikasi Eropa ≫ 2022
Assists
1
Memphis Depay
06 Assists
Memphis Depay
2
Leon Goretzka
06 Assists
Leon Goretzka
3
Dušan Tadić
06 Assists
Dušan Tadić
4.
H. Çalhanoğlu
5
5.
M. Damsgaard
5
6.
J. Alba Ramos
4
7.
P. Foden
4
8.
O. Karavaev
4
9.
D. Klaassen
4
10.
R. Lewandowski
4
11.
M. Reus
4
12.
F. Smolov
4
13.
C. Ünder
4
14.
H. Vanaken
4
15.
T. Alexander-Arnold
3
16.
E. Alioski
3
17.
G. Bale
3
18.
S. Berghuis
3
19.
J. Cullen
3
20.
T. Delaney
3
21.
B. Embolo
3
22.
L. Insigne
3
23.
D. James
3
24.
N. Kosović
3
25.
A. Kramarić
3
26.
S. Lovric
3
27.
B. Mota Veiga de Carvalho e Silva
3
28.
T. Müller
3
29.
A. Olsen
3
30.
N. Patterson
3
  WC Kualifikasi Eropa ≫ 2022
kesalahan
1
Klaus Gjasula
00 Merah / 06 Kuning
Klaus Gjasula
2
Rene Joensen
01 Merah / 04 Kuning
Rene Joensen
3
Isak Bergmann Johanneson
01 Merah / 04 Kuning
Isak Bergmann Johanneson
4.
R. Camenzuli
01/03
5.
V. Mykolenko
01/02
6.
G. Puşcaş
01/02
7.
O. Reabciuk
01/03
8.
M. Chanot
01/02
9.
R. Fernandez
01/01
10.
N. Frommelt
00/04
11.
V. Haroyan
00/04
12.
J. Hofer
01/01
13.
V. Kamešs
00/04
14.
T. Kostadinov
00/04
15.
J. Kurtič
00/04
16.
J. Lewis
01/02
17.
C. Martins Pereira
00/04
18.
N. Milenković
01/01
19.
M. Pujol Pons
00/04
20.
V. Raţă
00/04
21.
D. Rossi
01/02
22.
C. Soteriou
01/02
23.
C. Söyüncü
01/02
24.
T. Teuma
01/02
25.
M. Thorsby
00/04
26.
K. Thorstvedt
01/01
27.
J. Aláez
00/03
28.
A. Alavedra
00/03
29.
K. Artymatas
00/03
30.
T. Barseghyan
00/03

OkeStream Bola WC Kualifikasi Eropa: Terbaru dan Gratis!

Dukung tim kesayangan Anda di WC Kualifikasi Eropa dengan menonton live lewat streaming kami. Jangan sampai ketinggalan aksi mereka! Kamu akan terkejut...

Tentang kami    Syarat dan ketentuan     Hubungi